Приложения
Категории
  • Airoh Helmet - Locatelli S.p.A.

    Производитель мотошлемов Locatelli SpA был основан в 1986 году в центре долины Бергамо. Компания начала свою жизнь в качестве подрядчика для других известных брендов. 1997 год стал для компании переломным. Благодаря впечатляющему уровню экспертизы, превосходных технических навыков, новаторства и опыта, накопленного годами тяжелой, кропотливой работы, Антонио Локателли, основатель компании, получил возможность вывести компанию на мировой рынок с персональным ассортиментом продукции. С этого момента компания брендировала собственные коллекции под торговой маркой Airoh, брендом, который всего за несколько лет стал одним из ведущих в мире. Шлема которой, такие как Aviator уже успели стать легендарными.

    Airoh H-Lab (Helmets-Lab) - это лаборатория, созданная Airoh для производства шлемов, которые подходят для самых требовательных мотоциклистов. Благодаря постоянному и интенсивному сотрудничеству с ведущими спортсменами мотоспорта. Airoh H-Lab - это проект, направленный на создание продуктов с максимальной производительностью и техническим совершенством. В Airoh H-Lab спортсмены и инженеры работают вместе, чтобы разработать лучшие шлемы.

    Каждая отдельная деталь, разработана и внедрена для достижения наилучшего результата. Как результат. Шлем, надетый чемпионом - это источник гордости для компании.

  • ProX - Комплектующие для спорта.

    ProX Racing Parts бренд основан в 1975 году.
    Штаб-квартира ProX Racing Parts находится недалеко от Амстердама, Голландии. Компания в основном специализируется на высококачественных компонентах двигателя, таких как поршни, шатуны, коленчатые валы и клапаны. Тем не менее, ProX Racing Parts постоянно расширяет свой диапазон продукции и вкладывает средства в другие технические компоненты спортивного назначения вне двигателя. В том числе новейшие пополнения ProX Racing Parts насчитывают более 8 000 партийных номеров, разделенных более чем на 60 различных групп продукции. Все детали изготовлены по самым высоким стандартам качества на современных производственных объектах по всему миру. Эти производственные предприятия включают в себя авторитетных производителей, которые производят комплектующие OEM (Original Equipment Manufacturing) для ведущих мировых производителей мотоциклов. Благодаря опыту и давно установленным отношениям с производителями OEM ProX Racing Parts всегда выбирают лучшего производителя для удовлетворения или превышения требований высочайшего уровня технических характеристик.

  • Motorex - технологии сквозь время.

    Мотомасло из Швейцарии

    BUCHER AG MOTOREX более 100 лет – независимая компания, крупнейший в Швейцарии производитель смазочных масел – проводит свои собственные исследования и занимается разработками в области производства современных смазочных материалов, которые уже отлично зарекомендовали себя на мировом рынке. Полный ассортимент продукции MOTOREX включает свыше 2000 наименований, вся продукция сертифицирована по стандарту ISO 9001, что свидетельствует о ее высоком качестве.

    MOTOREX является рекомендованным моторным маслом для мотоциклов KTM. При выборе масла стоит посмотреть мануал производителя мотоцикла, в нем должна быть указана рекомендуемая вязкость моторного масла.

    Широко известная американская компания Answer, выпускающая велосипедные вилки и амортизаторы Manitou, использует серийный MOTOREX RACING FORK OIL 5W (вилочное масло) в производстве своей продукции. Другая, не менее известная компания Marzocchi использует в качестве стандартного масла продукт MOTOREX RACING FORK OIL 7.5W.


    MOTOREX Power Synt 4T – всесезонное моторное масло созданное для двигателей спортивных мотоциклов участвующих в гонках.

    Масло Racing Pro 4T было разработано учеными Motorex и KTM. Оно активно использовалось гонщиками KTM и Triumph в самых разнообразных чемпионатах.

    На дороге или вне ее – где бы вы ни были, можете быть уверены: продукция MOTOREX под грифом «Сделано в Швейцарии» никогда вас не подведет!

    Страна-производства: Швейцария

    Официальный сайт https://www.motorex.com/en-us/